Deutsch

завесить терассу

571  
  чили-перчик коренной житель19.04.18 23:49
чили-перчик
19.04.18 23:49 

вчера сидели с сыном на терассе и ели и потом я поговорила по телефону пол часа с мужем и сын, а я ждала его, чтобы продолжить с ним начатое, стричь газон. В общем расклеилась я на солнце конкретно. У нас терасса четверть круга формой и выходит на юг, посидеть на неё в это время просто не возможно, просто печка, ни поесть ни полежать. Ничего не вижу триугольного как навес. Надо чтобы и от солнца немного защищали и не темно было. У нас у дома 2 уровневая крыша, вверху основная и на первом этаже по метру примерно abgesetzt. В общем в этом теперь ещё и дополнительные сложности. Но может у кого есть треугольная терасса, как вы решали проблему защиты от солнца? Зонтики не перивариваю, был раньше на балконе и чуть вечер улетал, вместе со столом в середине которого стоял зонтик. А ветра порой бывают дикие. Долина у нас.

#1 
Викa Дракон домашний20.04.18 00:50
Викa
NEW 20.04.18 00:50 
в ответ чили-перчик 19.04.18 23:49

тент в виде паруса, у соседей треугольный висит https://www.google.com/search?q=segel+sonnenschutz&safe=ac...

#2 
  чили-перчик коренной житель20.04.18 21:58
чили-перчик
NEW 20.04.18 21:58 
в ответ Викa 20.04.18 00:50

мы уже тент вешали, его порывом ветра шурупы с корнем вырывает и палку надо третью, кроме как в траву воткнуть не куда. Хочу какое нибудь решение перманентное. А то уже пол подвала каких то тентов валяется и не дешёвые порой они безум Только деньги зря выброшены.

#3