Deutsch

Gardinenstange um die Ecke

268  
  чили-перчик коренной житель20.03.18 19:18
чили-перчик
20.03.18 19:18 

хочу в комнату дочери сделать гардинную штангу на 2 стенки сразу дугой примерно 90 градусов у нас. Там 2 окна близко к друг другу и делать отдельные штанги как то не выглядит. По интернету прошмыгнулась, ничего красивого не нашла, где цену видно, что нашла, цены нету. Видимо на заказ. Пошла сегодня в Hammer, там делают их лдного куска и вид красивый. Но вот в цене не уверена, назвали сумму от и до. Толком сказать никто ничего так и не смог, я им уже и размер сказала и что 90 градусов стенка. Но по ихним словам 90 градусов может быть и не всегда 90 и надо смотреть. Я тоже не за любые деньги делать буду. Поэтому решила сделать термин на обмерить, другого выхода добраться до цены нету. А вот цену за обмер мне не сказали или хамер у них бесплатно и войдёт в стоиомсть заказа? А если мне посчитают небесную сумму и я откажусь, что.то попросят платить. Заранее мне ничего не сказали. Есть у кого то опыт? Пока только гардины там заказывала, но было уже 4 года назад, тоже замеряли, но уже не помню. Тогда сумму знали и гардины купили. Может тоже кто.то такой карниз делал? Мне нужна будет одна такая дуга и одна простая. Аж 3 окна в комнате безум Где бы ещё узнать, посмотреть такую из нержавейки одним куском. У нас где то полтора метра будет на одной стенке и полтора метра на другой. Крепление на стенке. Заранее всем спасибо

#1 
  temnota коренной житель20.03.18 22:09
NEW 20.03.18 22:09 
в ответ чили-перчик 20.03.18 19:18

Может тут чего найдете? Чтобы по меньшей мере знать, что вам искать надо ...

https://www.stangeshop.de/nl/Gardinenschiene-Caro-Schwarz

"Сила в словах у тебя, Федя, есть, но ты их расставить правильно не можешь." Аркадий Райкин.
#2 
Sergej__36 коренной житель20.03.18 22:27
Sergej__36
NEW 20.03.18 22:27 
в ответ чили-перчик 20.03.18 19:18

Я тоже квадратную хотел. Но на 90 градусов было не в Хёфнере, ни в Доденхофе. И не за эти деньги. А так они молодцы, мы пошли к ним с обмерами, а они говорят что такое обмеры, меряй давай. Где твоя стенка?

#3