Deutsch

Air Wick lufterfrischer

242  
  beizer старожил20.02.18 03:12
beizer
20.02.18 03:12 

Собственно хочу поделится впечатлениями от данного устройства и рассказать о его достоинствах и недостатках(недавно инкогнито от меня купленным женой в ангеботе в некоем гешефте и так же инкогнито введённом в экслуатацию)

Утро рабочего дня/до начала моей работы ещё два часа/старший сын-уже час как на занятиях в гимназии/мелкий-полчаса ,как в садике/жена ,час как на работе.ДОМА ОБСАЛЮТНО ОДИН!!!

....8.50 утра/Чашка кофия-сигарета-предработняя флюстрация на первом этаже...Ни звука в доме,радио-телек не включено,меееедлееенно поднимаюсь по лестнице на первый(по-немецки) этаж.Расслабуха полнейшая....на последнем шаге последней ступени где-то сзади слышу :"кхе-кхе-уфммм"(лёгкое покашливание и шмыгание носом)

...................Полностью сгруппировался /гусиная кожа/волосы дыбом...в ожидании удара по репе тяжёлым предметом сзади.../пять секунд показались вечностью,удара не последовало....Медленно оборачиваюсь и шарю глазами в предполагаемый угол...Вот ссука(простите за слэнг,других слов не подобрать)...нашёл,чихалка-освежитель воздуха.Кондратило ещё с десяток минут после....слов нет...

_____Вообще-спасибо нашим жёнам,за успевание за гаджетопрогрессом в домохозяйстве.Но вот к производителю подобных восточноевропейских устройств лично у меня есть явные нарекания.Чистые штанишки для "настоящих мужчин" прикладывайте ....сволочи.

#1 
tanja40 патриот20.02.18 07:15
tanja40
NEW 20.02.18 07:15 
в ответ beizer 20.02.18 03:12

ха-ха, со мной было тоже самое

А через пару дней когда пугаться перестали,начали с мужем дружно кашлять.

" Хорошая, нужная в хозяйстве" вещь


#2 
Maria_70 гость20.02.18 12:12
NEW 20.02.18 12:12 
в ответ beizer 20.02.18 03:12

Завязка была как у детектива, где молоденькая жена хочет избавиться от мужа с наследством шок

#3