Deutsch

WISH-Возврат товара

434  
lotes постоялец22.09.17 14:51
lotes
NEW 22.09.17 14:51 

Всем Привет!Заказал обувь,оказалась мала.Написал в службу поддержки,вот ответ- Благодарю Вас за обращение в Wish.

Прежде всего благодарим Вас за то, что выбрали Wish для покупок онлайн. Благодарю вас за то, что выделили нам своё время, чтобы нам написать о возникшей проблеме.

Я понимаю, что Вы очень долго ждали и в конце концов не получили то, что вы ожидали. Приношу мои глубочайшие извинения за причинённые неудобства.

Будьте добры, сфотографируйте полученный товар целиком и пришлите нам для документации ситуации. Вы можете загрузить изображение в приложении Wish, нажав "Присоединить фотографию" под областью обмена сообщениями.

Сожалею, что вы остались разочарованы в вашей покупке, и полученный товар не оправдал Ваших ожиданий.

Чтобы исправить эту ситуацию мы можем вернуть Вам деньги потраченные на покупку в качестве компенсации за причинённые неудобства.

В случае если вы предпочитаете получить замену мы можем попросить Производителя выслать вам товар ещё раз. Может быть он к нам пойдёт на встречу и поможет нам помочь вам. Но,мы не можем гарантировать, что продавец согласится. Прошу обратить внимание, что переотправка товара может занять много времени.

А также не волнуйтесь о пересылке, возвращать вам полученный заказ не надо.

Жду Вашего ответа с решением, мы сделаем как Вы захотите.

В случае возникновения каких-либо вопросов в будущем, мы всегда рады Вам помочь.

Благодарим за покупки на Wish и желаю вам хорошего дня!.Вопрос,что значит "сфотографируйте полученный товар целиком"?

#1 
Vovan(ator) коренной житель23.09.17 08:38
Vovan(ator)
23.09.17 08:38 
в ответ lotes 22.09.17 14:51

А в чём суть вопроса?

Или Вы просто показали перевод их ответа?

#2 
lotes постоялец23.09.17 10:52
lotes
NEW 23.09.17 10:52 
в ответ Vovan(ator) 23.09.17 08:38

скопировал ответ,а вопрос что мне делать,мои действия?

#3 
_Петрович_ коренной житель23.09.17 15:12
_Петрович_
NEW 23.09.17 15:12 
в ответ lotes 23.09.17 10:52

отправь им фотку обуви...в чём проблема?

Выселю!
#4