Колонки для Музыки
Задают иногда такой вопрос
Вот тут продают великолепные АС
http://www.ebay.de/itm/Celestion-Ditton-25-Speaker-/382193...
Я себе такие же из Англии притаcкивал,
так значительно дороже обошлись. Одинаково хорошо играют всё от Рока
до Оперы и бардов. Люди с возможностями, сравнивали с дорогущими Танноями.
Очень взрослый, естественный открытый с масштабным басом звук. Там и меломану и аудиофилу всем есть. И лёгкие на усиление. Только не надо их в маленькое помещение ставить. От 18- 20 квадратов им самое то
Кто ищет настоящий звук, настоящую музыку - не упускайтеВ профиле совсем другие АС это небольшие простенькие Сименс. Celestion Ditton на табурет не поставишь они в метр высотой и под 30кг.
Ау моих Celestion чуть другая отделка, более раняя модификация ив моём альбоме их нет. И живу я за 300 км от Гладбаха.
А за что нищеброды себе музыку покупают не интересно.
Фломаркт главно не проспи, бдительный социальщик.
Вот как играет акустика этой фирмы
А вот чувак серьёзный энтузиаст делал обзор по ним:
http://www.audionostalgia.co.uk/review_celestion_ditton_66...
ну хамить то зачем? сосальщик возможно ты)) я не на социале и там никогда за 21 год и небыл! даже не знаю что это такое и почему всех обвиняют таким для меня грубым словом? у меня колонки 5 штук в келере стоят хош те подарю? там и субуфер и т.д брал както за 500 в 2004 году сейчас ты заикнулса о флюмарках))) я там не тусуюсь))) предочтения магазин)) а ты давай продавай))
Треш метал я не слушаю,а БСО они играют в полной красе. Все партии на месте, слышен почерк разных дирижёров. Что там БСО :) как такие у меня появились я оперы стал слушать. Такой там масштаб и разборчивость.
А вообще тяж рок играют отлично бас быстрый ударные игитарные рифы на отлично.
Что интересно где надо акустика очень современно звучит.
Я же говорю треш метал я не слушаю. Вполне возможно для такой "музыки" нужны другие АС.
А вот для всего остального колонки высший класс. Как оркестр на дому. Конструкция хорошая, и очень трендовая в 70-х, а идеалов вообще нет.
Она не гудит как ФИ и заметно свободнее чем закрытый ящик. Звук дышащий. Очень сильный эффект присутствия у этих колонок.. Джо Дассен или Демис Руссос на них как живые, со всем оркестром.
Просто увидал, вспомнил как сам около года гонялся за ними. трясся чтобы в Англии не обманули упаковали ка положено, 150 только за ферсанд отдал.
и защемило но не купишь же себе, на каждый день недели отдельную пару.
Дай думаю землякам угожу, хотелось бы среди них тоже любителей музыки увидеть. Не всё же местным жировать:)
Бери себе, реально не пожалеешь. Никаких подвесов менять не надо. Фильтры один спец говорил там очень хороши. Раз в 3 года такое попадается.
Да при чем тут треш, когда они БСО в кучу сваливают? Трендовые конструкции 70-х потому и вымерли, что были трендовыми в 70-х. Потом люди осознали все "прелести" широкого баффла, тут и сказочке настал конец.
Себе? Ненене. Думаю, следующие будут вот такого плана: http://noosfera-amps.ru/ru/acoustic/styleacoustic-st100tl-... ТЛ, нормальные головки, нормальные частоты раздела. Что еще нужно, чтобы встретить старость?..
Да не сваливают они нифига.
Я на них Лоунж Лизард и подобный сложный джаз панк слушаю. Играют они очень разборчиво.
И звук очень живой, у современных думаю мертвяка много больше. Лучше 60-х, 70-х ничего в музыке и аппаратуре не было.
Ну и 4 сотни, или полторы штуки - всётаки разница есть.
Лучше 60-х, 70-х ничего в музыке и аппаратуре не было.
В аппаратуре точно было. Только ценники уже другие. Дрова 70-х занедорого можно взять и рассказывать самому себе легендарные легенды о легендарном звуке и золотой эре. (Ну и вспоминать о том, что в те времена девки были моложе и давали.)