посоветуйте алкоголь
Лечу в Россию. Хочу набрать разного на три литра. Вкусного. Просто пожалуйста напишите то, что вам понравилось. В оригинале название. Спасибо
Лечу в Россию. Хочу набрать разного на три литра. Вкусного.
тогда сладкого и крепкого, другого там не понимают
Во все времена было и есть хорошо: виски, например Johnnie Walker 1 раз классика в красном, 1 раз в черном (более выдержанный) + коньяк Camus (дороже - лучше). Все есть в Duty free в аэропорту и в большем объеме, чем в магазине. Скидка правда фиктивная. В России это намного дороже и много подделок.
Мужикам - Absolut Vodka и коньяк Hennessy, женщинам мартини. На любой вкус, дёшево и сердито. Уже много лет вожу такой набор и все всегда рады. А некоторым только немецкое пиво из бочонка подавай.Так, что нужно хоть примерно знать вкусы ваших друзей
Во все времена было и есть хорошо: виски, например Johnnie Walker 1 раз классика в красном, 1 раз в черном (более выдержанный) + коньяк Camus (дороже - лучше)
На счёт коньяка согласен, почти все пьют, а вот виски уже продукт специфический, на любителя. Одни в восторге, а другие говорят , что это самагон подкрашенный. Так что лучше не рисковать
Вот тут масса: http://foren.germany.ru/smoke/f/29346703.html?...
Ближе к концу там будет много разного. Правда, некоторые экземпляры в обычных магазинах не купить.
Вот не понимаю, зачем брать в "дьюти", если можно взять в супермаркете?
взял я как-то там водку grey gus - так с товарищем потом чуть не траванулись, я такого дерьма давненько не пил, последний раз несколько лет назад похожее хавно был absoljut из reala.
с тех пор в етом пресловутом duti free ничего не покупаю, там наколка сплошная, спецом цены на парфюм сравнивал - в müller дешевле !
http://www.griechischer-weinversand.de/Spiritu... Анисовый шнапс Uso. Вкус специфический.
Jägermeister - ликер из трав
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B3%D...
Мартини разных видов.
Eierliker http://www.aldi-nord.de/aldi_eierlikoer_657_29... К нему шоколадные стаканчики в коробкеhttp://www.riegelein.de/deutsch/produkte/ganzj...

В тур бюро сказали - 1 бутылка! Даже не литр, только 1 бутылку можно.
на российской таможне надо спрашивать, а не в райзебюро
Гражданам на заметку: сколько алкоголя можно беспошлинно ввезти в Россию
http://customsforum.ru/news/big/grazhdanam-na-...
«Алкогольные напитки и пиво - не более 3 литров в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста».
Советую хороший самогон, рецепт берем здесь http://zvezdochet79.livejournal.com/13922.html
Потому, что там, во первых качество, во вторых без ндс и в третьих- не надо на себе тащить до места отправления.
Как-то так...
Качество абсолютно такое же,как в супермаркетах(родственник работает в а/порту,мы перепробовали весь ассортимент "дьюти") :),про НДС не знаю,но цены в с/маркете ниже.
пару бутылок абсента
Только абсент у вас и не абсент) Сколько он градусов у вас там продаётся? Он не должен быть в районе 40. Так что лучше его с России вести в Германию а не наоборот)