Deutsch

Выбрать математику в абитур

20.11.23 11:22
Re: Выбрать математику в абитур
 
Dodik2002 старожил
Dodik2002
в ответ Jul12345 19.11.23 08:17

Аааа она токо в 11-ом. Паняянаулыб... на распутье выбора так сказать. Тогда осторожненько конечно пусть к этому процессу подходит. 1-2 в 11-ом это еще ничего не означает. Углубленный от стандартного не хило отличаются, там совсем другой уровень и из 1-цы может че ток не получится. Хотите могу два примера из жизни? Все свежо же... Кореша лепшие сына моего..... «математики». Один, как это сказать - «обыкновенный» ученик, остался 12-ый повторять.... добровольно, потому как (он сам мне говорил) абитур типа 3,8-3,9 я нехочу....а лучше хрен напишу. С углубленной математикой залетел я конечно... там где раньше 1-2 были, теперь мол тройке уже радоваться приходится..... Второй (этот высокоодаренный), он моему по математике помогал, приезжал к нему, сидел, объяснял.... нее, на второй год он конечно не осталсяхаха, но в своей любимой математике письменно в абитуре... 3 или 4 пункта аж набрал. Вобщем примерно таже самая осечка что и у моего, с его горяче любимым немецким (папа не ссцы, легкотня была, нуу меньше 12-ти пунктов ну никак быть не может.... ааага.... 6!!шокхаха). Я Вас боже упаси не пугаюулыб... более того - все это мелочи жизни и потом лишь с улюбкой о них вспоминаешьулыбулыб. Я просто к тому, что дете должно довольно хладнокровно и стратегически э этому выбору подходить. Да, дабы таки просто, в тупую, срубить по максимуму... потому как потом ваааще никого не интересует, как и из чего твоя средняя оценка сложена. Но если ребенку больше всего нравится математика и она у Вас с ней и будущее связать хочет, ну с технической специальностью..... ну пусть конечно беретupулыб... в университете глядишь да полегче будет, потому как база то посерьезнее будет уже, чем с простым «базовым» курсом.

 

Перейти на