Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Жена - будущий программист

01.11.18 20:27
Re: Жена - будущий программист
 
Djekson7 местный житель
Djekson7
в ответ SuperMale 01.11.18 20:19, Последний раз изменено 01.11.18 20:36 (Djekson7)
И вообще, рожать имеют моральное право только крепко стоящие на ногах семьи, имеющие за плечами хотя бы полмиллиона евро перед рождением первого ребенка!

Это сугубо Ваше мнение, как и всё остальное. Я тоже за рождение детей в нормальных условиях, в нормальных, но не когда тебе за 40-50 и какими бы эти условия не были шикарными. Детям потом нужны родители живые как можно дольше, могли бы продлить это дело... Я понимаю, это всё личное и Ваше право в том числе, просто высказываю своё такое же субъективное мнение. Кто-то сильно хочет и у них не получается, кто-то разок пихнётся по пьяни и уже двойня, а иные "становятся на ноги" до 40-50 лет и специально не рожают... дай Бог внуков увидите... и ни о чём не пожалеете, иначе будет сильно больно... Сорри за оффтоп


Ну а что вы предлагаете? В путцфрау идти? Или парикмахером??Нужно подтягивать своё окружение, чтобы оно развивалось вместе с тобой.

Вам совсем не про то говорили... Конечно развитие это хорошо, люди тут недоумевают о том, как это "заставил". Я могу представить, может Вы так выражаетесь просто, хз) но по Вашим словам правда вырисовалась картина, что гоняете жену только так


Возьмут. Ни я, ни мои коллеги не слышали, чтобы оттуда кого-то выгоняли. Для этого нужно ну совсем НИЧЕГО не делать

Ну тогда чего переживать то


Это вы загниваете только

Чёткий синдром "Я развиваюсь, а вокруг все овощи"... боюсь таким же стать потом, если не стану овощем улыб

 

Перейти на