Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

письмо в шульамт

28.10.18 00:35
Re: письмо в шульамт
 
Xopuk старожил
Xopuk
с а2 вам будет проблематично попасть даже в реаль,к сожалению. В гезамт тоже , скорей всего, попадете в хаупт класс.

А я считаю, что у ТС есть шанс. Но только если он будет не требовать, а просить помочь.


Моя дочь 6 лет назад пошла в 6 класс гимназии в мае, то есть на месяц до каникул, с уровнем немецкого а0. Но у неё был прекрасный цойгнис из российской гимназии. Именно работник шульамта нашел ей место в гимназии, как же я ему до сих пор благодарна!


В 7 класс она пошла всё ещё неговорящим попугайчиком, год ей оценки не ставили. Восьмой класс шёл по оценкам по нарастающей, в 9 классе ей уже предлагали перепрыгнуть класс (были стандартные письма после каждого цойгниса, когда средний был был выше 1,5).


В этом году закончила, абитур 1,6, чем она ещё и недовольна была, думала, выше будет, выпускные экзамены не по всем предметам написала как хотела.


ТС, это вам в поддержку. Покажите, что для Вашей семьи это важно, что ребёнок и там в гимназии учился, что родители с высшим образованием, что мечтает стать инженером-учителем-ветеринаром

 

Перейти на