Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

посоветуйте на кого можно переучиться

01.06.15 20:51
Re: посоветуйте на кого можно переучиться
 
protected знакомое лицо
protected
в ответ hanna 35 01.06.15 20:44, Последний раз изменено 01.06.15 21:03 (protected)
В ответ на:
Спасибо за темку. Ну вот окончу курсы(уровень Б1) и что дальше? Вы бы как поступили с такими "данными".наиболее реальный вариант?

Не за что, может хоть немного станет ясно что к чему
Как бы я поступил НА ВАШЕМ МЕСТЕ, учитывая вашу ситуацию (возраст, знания языка, образование и так далее), затрудняюсь ответить... Скорей всего бы пошёл работать куда-нибудь, по возможности постарался бы найти наилучший возможный в этой ситуации вариант... но опять же это Я БЫ так поступил возможно... Так как на мой взгляд это более менее реальный вариант, потому что идти учиться и получать вышку по сути с нуля на немецком языке в 35 лет... ну скажем так - это менее реально видится на мой взгляд... Одно дело опять же хотеть, а другое мочь! то бишь иметь для этого запас ресурсов вашего человеческого потенциала... Это только вам известно... Я бы скорей всего не смог. Некоторые и в 40-50 начинают, НО это "некоторые", а для абсолютного большенства людей всё таки есть такое понятие как "всему своё время"
 

Перейти на