русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Качество среднего образования в Германии

03.05.15 10:13
Re: Качество среднего образования в Германии
 
protected постоялец
protected
in Antwort Hugo Giari 03.05.15 10:00, Zuletzt geändert 03.05.15 11:02 (protected)
Если бы у бабки были яйца, то она была дедкой! Факт таков, что на сегодняшний день это язык германской группы, да и англо-саксы относятся к германским народам. Како смысл разводить демагогию, о том, что было БЫ, если БЫ?! Словарный запас не является видимо фактором, определяющим принадлежность к той или иной языковой группе.
Мне не зачем восхвалять немецкую/европейкие системы жизни, так как за меня это сделали факты и в том числе на вашем примере, так как вы так же как и я иммигрировали в Германию, а то есть съе*бались из одного уже сформировавшегося общества в другое, поэтому жизнь в Германии априори уже нахаляву даже если человек работает.
Развития в СССР было постольку-поскольку и факт это подтверждает, ибо хорошая система не разваливается, а развал Совдепа и все последующие событий показали лишь то, что всё это было построенно искуственно, а то есть не было достигнуто естественным развитием человеческого потенциала с превращением его в в человечкеский капитал как это было в Европе, США и сейчас медленно, но уверенно делается в Китае.
Причём тут вообще о чём отзывается немецкий профессор? Разумеется немецкий математик это очень интелигентный и ничего плохого он не скажет, так же как и почти любой другой математик.
Да и что вы заладили с этой математической школой?! Человеческий капитал не определяется высерами математических или каких-либо других школ и даже НЕ только уровнем образования. А определяется способностью одного обществе и НЕспособсностью другого к организации целых совокупностей систем жизнедеятесльности, удовлетворющих в той или иной степени потребности своего же социума. Прежде всего это ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ибо нет ничего критичней для любого общества ни катастрофы, ни кризисы, чем неадекватное и неразумное поведение людей в нём, которое на 90% определяется уровнем примативности и раногового потенциала того или иного общества, или точней сказать большенства его членов. И именно из-за соответствующего поведения большенства людей и исходящих из этого поведения действий вы, я и миллионы других и съ**ались в Германию и дпругие страны западного мира, то есть по факту от самих себя. И все эти школы, олимпиады и другие высеры лишь жалкая пыль и дешёвые понты! Вот, вся суть в 5 минутном видео-экперименте и так ВО ВСЁМ:
 

Sprung zu