Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Разница между Rechtsanwalt и Rechtswissenschaften

20.03.15 18:18
Re: Разница между Rechtsanwalt и Rechtswissenschaften
 
Alexsios посетитель
Alexsios
в ответ Bukem 20.03.15 15:26, Последний раз изменено 20.03.15 18:29 (Alexsios)
Спасибо за ссылочку, да немецкий в процессе изучения и я знаю, что для нормальной работы юристом здесь, мне нужен уровень С2. Ничего доучу до этого уровня. Конечно немного ошарашен, мягко говоря, статьей. Там говорится о том, что несколько направлении права отличается по землям.., то есть желательно повышать квалификацию здесь уже имея хорошее место работы в определенной земле с бессрочным контрактом.
Просто я почему спросил, когда я пишу бевербунги, то пишу "Jurist" как и в дипломе, а исходя из перевода/признания получается - Правовед. При этом много фирм пишут о вакансии адвоката хотя работа на фирме подразумевается как юрист, хотя как по мне адвокат это более "свободная птица" и работает либо на себя либо состоит в какой-нибудь адвокатской компании, но в принципе опять же на себя, обычно под процент - если толковый адвокат.
F@rida - Спасибо за защиту ;) И конечно+100 Боты или правильнее сказать тролли есть в любом форуме, этот не исключение, в принципе для этого и написал приписку в моем первом посте в самом низу, но они "тролли" читать умеют только свои посты. Забыли :)
Ladunja - так, а я и создал тему в "Право", но меня Дрезднер перекинул сюда.. Или какую группу вы имеете ввиду ?
 

Перейти на