русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Языковые курсы (школы)

08.04.14 16:51
Re: Языковые курсы (школы)
 
Karmelita 2014 прохожий
in Antwort RinaLFC 28.03.14 14:31
Возможено Вас заинтересует в этом плане http://das-akademie.de. Я долго искала языковые курсы, в результате остановила свой выбор на этой школе и не пожалела. С 0 уровня до В1.2 я дошла за 6 месяцев. Занятия проходили каждый день по 4 ак. часа в день, так что недостатка в учебе не было. Занятия интересные, необычная обстановка в классах, нет столов, только стулья, с приспособлением для тетради и книги. Сначала я думала, как 4 часа отсидеть на месте, тяжело, но мы и в игры играли, сценки ставили, песни пели, время как то незаметно пролетало. Очень понравилось, что были маленькие группы, а главное - студенты были из разных стран, со мной, например, учились из Испании, Италии, Португалии, Колумбии, Южной Кореи, поэтому немецкий мы применяли по маскимому. Я как бы "погрузилась" в мир немецкого, на 1 уроке наш преподаватель сказал "я говорю только на немецком". Это послужило большиим стимулом. Большую роль при выборе курса сыиграло то, что DAS Akademie помогла мне с поиском и предоставлением жилья, что мне было необходимо для визы, многие школы в Германии за это не берутся. Вообщем я довольна результатом и сейчас готовлюсь к сдаче экзамена Test DAF.
 

Sprung zu