Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Годовые курсы перед поступлением в уни- вопросы

20.02.12 15:43
Re: Годовые курсы перед поступлением в уни- вопросы
 
vladimir2706 знакомое лицо
vladimir2706
в ответ iverydd 20.02.12 12:40
В ответ на:
1. можно.в любом случае придется писать мотивационку для курсов с послед поступлением, придумайте историю поувесистей

для курсов или для посольства? зачем это курсам нужно? и что за историю? написать как есть типа "хочу пройти курсы, чтобы потом учиться в уни" - этого недостаточно?
В ответ на:
4. не представляю, как вы совместите опэр с интенсивными курсами.

сначала год о-пэр, потом год интенсивных курсов. или наоборот.
В ответ на:
5.курсы должны быть проплачены минимум на семестр и должна быть бумага о жилье.проплатите на три месяца, получите другую визу, не с последующим поступлением, что создаст вам много геморра.

т.е. семестр - это полгода как я понял. т.е. сначала можно сделать на семестр, потом на месте еще на семестр, потом еще последний раз? я правильно понял?
В ответ на:
у нас курсы без общаги стояь 880 за семестр, общага 120 в месяц. курсы, о которых вы говорите, возможны, если у вас уже есть приглашение с факультета, где вам удовлетворили просьбу о предоставлении курсов, типа 150-350 в семестр, в зависимости от земли. у меня так вышло с уни саараланда,

а чем отличаются эти курсы, кроме цены? перспективы у всех одинаковые?
В ответ на:
надо просто подавать на факультеты, которые нах никому не нужны.

не совсем понял. в смысле подавать на курсы малопопулярного факультета, а потом менять свое решение и поступать уже на нужный факультет?
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на