Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

из Канады

30.07.04 14:59
Re: из Канады
 
fergissmichnicht прохожий
в ответ russe 29.07.04 21:02
Спасибо за идею! Проверю это здесь. Ваши знакомые тоже приехали по этому обмену или просто так? Если возможно у них подробнее распросить - это было бы очень важно для меня! Заранее благодарю и на всякий случай мейл fergiss_mich_nicht@yahoo.ca.
В ответ: Рубероид
С Вами я полностью согласна. Но, думаю, на социальные условия поправку сделала. В дополнение могу предложить еще погодные условия. Хорошо в Канаде летом, целый месяц снега нету - это местный фольклор. Я живу в Квебеке, и когда неделями подряд держится ниже -25 с влажностью и ветром, одежда (любая) не спасает. А сидеть всю зиму дома или в машине - ну хоть в этом, думаю, Германия лучше!
В ответ: qwert_a
С Вами я тоже во всем согласна. А про социал и все остальное здесь отвечу с удовольствием, если интересно. Есть и куча сайтов канадских.
 

Перейти на