Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Ваше мнение ....

11.06.08 17:25
Re: Ваше мнение ....
 
=Uma= знакомое лицо
=Uma=
в ответ kat_kas 11.06.08 16:58, Последний раз изменено 11.06.08 17:41 (=Uma=)
В ответ на:
уровень нормальный

уровень В2. но порой всплывает, что элементарных вещей не знаю, а бывает как закручу, что сами немцы в шоке.
В ответ на:
Тут вон монстры, говорят, за 8 месяцев с нуля до ДСХ доходят

Хе хе Хотела бы я тоже быть таким монстром!
В ответ на:
но я ленивая

я в принципе не ленивая, но собраться с мыслями и сконцентрироваться для меня просто нереально!!!
Подостаю, бывает, учебники, словари, конспекты и сижу, смотрю в них, читаю, но ничего в голову не лезет, как в пустую книгу смотрю . Потом пойду сделаю кофе. Сижу над учебниками с кофе. Читаю. О чём то думаю. Понимаю, что не поняла прочитанного. Читаю опять. Думаю для работы мозгов надо чего то сладкого. Иду кухню, достаю шоколад. Сижу читаю, пью кофе, ем шоколад. Вроде сконцентрировалась и начинаю въезжать в то, что читаю. Звонит телефон. Говорю с подругой пол часа. Потом опять читаю, пытаясь сконцентрироваться. Невольно обдумываю разговор с подругой. Понимаю, что не поняла прочитанного. Иду делать кофе. Пытаясь сконцентрироваться, снова читаю. Думаю, что надо забросить вещи в стиралку. Понимаю, что не поняла прочитанного. Читаю снова. Обед. Я читаю, живот бурчит, я думаю о том, что хочу кушать. Понимаю, что не поняла прочитанного. Читаю снова ...
И так, читая, могу просидеть целый день и в итоге лишь немного чего то выучить! Постоянный поток мыслей. Просто катастрофа!...
Deo volente...
 

Перейти на