Как экономисту попасть в ситему образования
Наверное поэтому Helena Fischer, их больше все вместе взятых зарабатывает. Потому что уровень несколько другой. Не самодеятельность какая -то.
Конечно,выросла она тут. Но вот есть в ее шоу что-то от Киркорова :) такое русское, петь так петь, танцевать ,так наполную
Лишь бы языком трепать
действительно, бери кули
Потом можешь посмотреть, сколько имеет за концерт Rammstein, раз уж речь зашла о немецких музыкантах. Ну не всё же тебе Киркорова смотреть
Каждому свое
иди в гугл, чтобы не позориться и не писать подобное
Согласна с вами , русские и украинцы одного мнения в этом . не знаю уж почему ...постсоветская система образованияили что . Но нас сильно удивляет почему куда не ткни хоть музыка хоть танцы , хоть плаванье если ребенку 5 лет ...Ферайн 1 раз в неделю .
а вы давно были в совке ? напрмер тут музыка у нас раз в неделю , чем они так занимаются я вообще не понимаю, ребенку моему 5 лет . Такого нет чтобы учитель выдала текст с песней и сказала вот мол если есть желание учите , тоже самое касается детского сада . Ко всем праздникам они что то там поют ...на самом деле рубают магнитофон и дети Мекают ...Пекают . Я спрашивала тексты ...говорю было бы хорошо если бы мы дома поучили и потом ребенок спел песню к празднику.. Мне говорили ах нет копии. У нас разный менталитет , Но я считаю ребенок тоже радуется когда выучил стихотворение , выучил песню ...это тоже шпас тк он потрудился и достаточно быстро увидел результат своих трудов . И это работа мозга , запоминать и воспроизводить. К сожалению меня пытаются тут убедить что шпас это нехера не делание ))))
Недавно мы были вынуждены быть у мамы месяц в России , она сломала руку. Совершенно бесплатно ребенок ходил на вокал , учитель сказала разучивать песню , через месяц дети уже пели песню перед зрителями . Этот ферайн в совке был 2 раза в неделю и совершенно бесплатно .
если ребенку 5 лет ...Ферайн 1 раз в неделю .
А сколько вам надо? Раз на танцы, раз на музыку, ну на рисование запишите....или найдите учителя и будет он хоть каждый день ваш пятилетний талант развивать.
А один раз , потому что ребёнку 5 (!!!) лет....вот увидят талант и предложат вам ляйстунгскурс....на плаванье хоть 4 раза в неделю...танцы у нас 2 раза по два часа, перед соревнованиями чаще. Куда еще больше то? Но и детям уже по 9-12 лет...и ходят, потому что это им надо и нравится, а не потому что , что родители из них в 4 года киркорова лепят.
В школе тут нас есть оркестр, есть джазовая группа, два хора. Дети сами участвуют, без палок и угроз...уровень более чем достойный. В родной школе тогда на класс было один два ученика, которых родители музыкальной школой дрючили....пара спортсменов, но до олимпиады тоже никто не дошёл. И из друзей мои ровесники там и тут, что музыка, что спорт - как то в немецкой жизни больше преобладают.
а что с этим не так?
мы дочку в "русскую" музыкальную школу отдали тк наслушались о том как там правильно преподают и как плохо в немецкой. Пол года на эту школу потратили и ушли к немцам, где обучение должно доставлять удовольствие. В "русской" школе дочка за пол года песенку про кошку выучила, а в немецкой за 2 месяца(8 уроков) выучила все ноты и заодно музыкальные инструменты (барабан из цветочного горшка итд) делали. Так что не так всё плохо в немецких музыкальных школах. Сейчас дочка на скрипке играет, тоже немка обучает.