Deutsch

Бесплатные онлайн-курсы английского.

1120  
Tuta_Ja прохожий13.01.24 11:19
NEW 13.01.24 11:19 
Последний раз изменено 13.01.24 11:22 (Tuta_Ja)

Хочу улучшить устную речь, читать могу хорошо, язык в принципе знаю неплохо, а с произношением беда из-за отсутствия практики.

Просто иногда не знаю как правильно произносить слова.

Очень нравятся курсы, которые делают для иностранцев сами британцы, например в игровой форме или мультфильмы.

Типа "Thats life" например или "MUZZY".

Нужно для взрослого, цель общение в быту и с людьми, туризм. Для начало хочу бесплатно, потом посмотрим.улыб


#1 
карелка виртуальная необходимость18.01.24 13:01
карелка
18.01.24 13:01 
в ответ Tuta_Ja 13.01.24 11:19

Если вы не знаете, как произносятся слова, могу посоветовать очень хороший ресурс https://de.youglish.com/ там вы вписываете слово и можете для английского даже выбрать разные произношения: британское, американское, австралийское и т.д. и вам предлагают послушать сотни если не тысячи фрагментов из разных видео.

По поводу курсов, не увидела вопроса. Хотите - делайте. Italki хороший ресурс, но платны

Нет братоубийственной войне!

#2 
Artemida_ патриот19.01.24 15:24
Artemida_
NEW 19.01.24 15:24 
в ответ карелка 18.01.24 13:01

...добрый день, а как пятиклассника " разговорить" , может тоже есть идеи? Попалась нам учительница своеобразная....даёт слова учить, задания делать, а разговаривать, диалоги вести не учит....печалька. Деть слова знает, а как их соединять пока не догоняет.

Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
#3 
карелка виртуальная необходимость05.02.24 22:19
карелка
NEW 05.02.24 22:19 
в ответ Artemida_ 19.01.24 15:24, Последний раз изменено 05.02.24 22:22 (карелка)

Если ваши финансы позволяют, я бы посоветовала вам тоже попробовать ресурс https://www.italki.com/de, там частные преподаватели и просто любители ведут онлайн уроки. Я там сама учила шведский (не спрашивайте), при ситуации, когда я учу грамматику, знаю слова, cмотрю фильмы с субтитрам, но мне нужен был просто терпеливый преподаватель, который бы со мной просто вел ну такие простенькие диалоги, на которые просто у носителей не хватает времени, они начинают переходить на общий язык.

Там есть профессионалы с учительским дипломом, они естественно больше берут. А есть т.н. тьюторы, то есть просто люди по каким-то причинам знающие хорошо этот язык. У меня была сербская девушка, которая долго жила в Швеции и владела отлично и языком и грамматикой.

Там можно посмотреть видео преподавателей, почитать отзывы, потом взять пробные уроки, по-моему до трех. Я очень советую это сделать, потому что пробные уроки всегда дешевле и вы сможете трех разных понравившихся вам преподавателей попробовать. Обычно они очень ориентированы на позитив, то есть за малейшие успехи хвалят и подросткам это суперважно, Они тогда и начинают прогрессировать

Мой племянник то же самое делал там с немецким, очень полезным оказалось

Нет братоубийственной войне!

#4 
Artemida_ патриот06.02.24 22:29
Artemida_
NEW 06.02.24 22:29 
в ответ карелка 05.02.24 22:19

Огромное спасибо, обязательно посмотрю!❤️

Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
#5