Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Советы по курсу В2

943  
Natalisharik завсегдатай01.02.23 15:01
01.02.23 15:01 
Ветка закрыта 04.02.23 18:04 (карелка)

Всем добрый день ! Закончила В1, на данный момент имею немного времени перед стартом курса В2 . Я слышала что с этого года программа В2 изменилась, вроде курс стал длиннее , может быть программа несколько изменилась . Пожалуйста расскажите кто что знает про новый В2 . Я В1 проходила по учебникам Telk и Schritte. Вроде как Telk больше про интеграцию. Но мне понравилось что имеется приложение на телефон тельковкий . А Schritte по интереснеее. Когда я проходила В1 в VHS мы занимались по Telk, еще нам советовали дома на платформе vhs-lernportal выполнять задания по аудированию . На данный момент тоже решила на этой платформе пройти уровень В2 . Вот только не знаю помогает ли это , прокачивает ли?? Знаю что программа по В2 сложная и процент несдавших значительно выше чем на В1 .

Короче ))) коллеги ! буду рада если вы поделитесь своим опытом как проходили В2 сама программа, подготовка к экзамену в старом и новом форматах по каким учебникам. Буду рада если поделитесь материалами для экзамена В2 образцы писем , темы по блогу Sprehen .Если неудобно высылать материалы сюда , вышлите их мне пожалуйста на почте 6352798@bk.ru


Заранее спасибо , всем хорошего дня !

#1 
yo-york завсегдатай02.02.23 20:53
yo-york
NEW 02.02.23 20:53 
в ответ Natalisharik 01.02.23 15:01

Пожалуйста, не дублируйте тему в разных ветках.

#2