Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Antolin

854  
Easyy прохожий28.12.22 09:52
28.12.22 09:52 

В младшей школе на сайте antolin сделали аккаунт, дети могли прочесть книгу и ответить на вопросы по ней. Дочка это регулярно практиковала так как сама любит читать. В новой школе я написала классному руководителю о том, есть ли возможность дочку от школы снова там зарегистрировать, так как для обычного пользователя это платно, а для школы мне кажется есть какие-то скидки что-ли. Классный руководитель сказала что это не к ней, а к учителю немецкого языка. Дочка спросила учительницу по немецкому языку, та ей ответила что у неё нет на это времени. Обьяснив это тем то что иногда нужно заходить на Antolin чтобы обнулить книгу. Дети заходят на книгу, отвечают на вопросы, но бывает случайно задевают сенсор или интернет заглючил , вылетают, зайти в вопросы снова нет возможности, нужно просить учителя обнулить книгу, чтобы нормально дать по ней ответы.

Действительно в старшей школе уже не актуально на Antolin отвечать?

Мне просто кажется что нет времени и нет возможности сделать аккаунт это разные вещи. Возможно есть какая-то возможность уговорить сделать аккаунт?

#1 
Artemida_ патриот28.12.22 10:33
Artemida_
NEW 28.12.22 10:33 
в ответ Easyy 28.12.22 09:52

А зачем?...В начальной еще понятно, детей заинтересовать. Чтобы не просто текст читали, но и смысл понимали. У нас грамоты в конце года выдавали, кто больше пунктов собрал. Когда сын сам уже " подсел" на чтение, без заманиловок и пунктов, сам перестал в антолин залезать....ну книги то читают и ладно, а в школе уже никто не контролирует что и сколько они там читают.

Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
#2 
Easyy прохожий28.12.22 10:51
NEW 28.12.22 10:51 
в ответ Artemida_ 28.12.22 10:33

Дело привычки осталось наверное. Спасибо за ответ.

#3