Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Школа с 4го в 5й класс

1482  
  Easyyy постоялец04.12.21 12:52
04.12.21 12:52 

Я написала в школу которую хочу отдать дочку письмо. С теми же вопросами что напишу ниже. Они несколько дней мне не отвечают. Думаю ответ я так и не дождусь.

Может мне кто-то сможет подсказать как мне правильно делать.

Моя дочка заканчивает 4й класс. Школа в которую хотим пойти, находится в нашем же городке. На собрании школы через zoom они сказали что все кто рядом живут, имеют приоритет. Дни регистрации в школу указаны. Но написано что нужно сделать термин к ним в один из этих дней. Будет личное собеседование через zoom. Я спросила их как и когда мне сделать к ним термин. Сейчас могу написать или позвонить и мне дадут термин? Или это делаются сразу перед днями регистрации?

Документы которые они просят, мне как им предоставить, в электронном виде или по почте выслать? Высылать сейчас или так же в дни регистрации?

Я просто боюсь что вышлю сейчас документы, а они их не рассмотрят, как и моё письмо что я им написала. Отправлять в день регистрации, тоже думаю что может быть поздно. И не примут.


#1 
sch_irina коренной житель04.12.21 14:10
sch_irina
NEW 04.12.21 14:10 
в ответ Easyyy 04.12.21 12:52

Сейчас во всех школах проходят дни открытых дверей. Там вопросы и задают. Какие документы вы отправлять собрались?

А если и отправлять то только в электронном виде.

#2 
  Easyyy постоялец04.12.21 14:41
NEW 04.12.21 14:41 
в ответ sch_irina 04.12.21 14:10

День открытых дверей отменили из-за высокой заболеваемости ковидом. Надеюсь они ещё объявят день открытых дверей.

Документы, свидетельство о рождении, анкета с их сайта,фото, рекомендательный лист со школы, аттестат за 3й класс. Всё можно отсканировать, но фото не знаю, может оно им нужно в оригинальном варианте.

#3 
Hryu свой человек07.12.21 13:56
NEW 07.12.21 13:56 
в ответ Easyyy 04.12.21 14:41
День открытых дверей отменили из-за высокой заболеваемости ковидом. Надеюсь они ещё объявят день открытых дверей.

Многие делают виртуальные дни открытых дверей в zoom

#4