Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Аусбильдунг на визуального мерчендайзера

692  
Кепка_Трампа прохожий03.08.19 10:19
Кепка_Трампа
NEW 03.08.19 10:19 

Может быть, кто -нибудь делал? Очень интересуют возрастные ограничения для обучения ( мне 40 +) и ваше образование ( у меня российский диплом инженера-технолога текстильных изделий ) , и ваш уровень немецкого языка. Буду благодарна за ответы и за советы. flower

#1 
gretchen свой человек03.08.19 12:25
gretchen
03.08.19 12:25 
в ответ Кепка_Трампа 03.08.19 10:19, Последний раз изменено 03.08.19 12:52 (gretchen)

Давайте от печки, по древнему испытанному на форуме алгоритму. Диплом признавали? Так ли эта профессия "визуальный мерчандайзер" в Германии называется, и если нет, то какой этому эквивалент? (Что-то это совсем не по-немецки звучит, а хоть английский тут и в ходу, но все равно о такой профессии тут не слыхала.Ausbildung zum Kaufmann für Marketingkommunikation (m/w/d) Например, вот такое наименование для подобного беруфа ) Язык(и)- нем и англ.- как с этим у Вас, какой статус пребывания? Куда ВЫ уже обращались в Вашем городе за советом? Как искали САМИ инфу в интернете_ (особенно важно последнее, так как НИКТО Вам не разыщет столько инфы, как Вы сами- заинтересованное лицо, знающее, ЧЕГО оно хочет! Интернет в наше время- первичная инстанция, не нашли там- обращайтесь тогда уже к форуму)

Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
#2 
Amee коренной житель03.08.19 21:15
Amee
NEW 03.08.19 21:15 
в ответ Кепка_Трампа 03.08.19 10:19

Это разве не декоратор витрин? Зачем там язык....

Остановите землю, я сойду....
#3