Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Eignungstest - Kaufmann im Gesundheitswesen Вопросы..

672  
ленусик3 знакомое лицо24.01.19 10:51
ленусик3
24.01.19 10:51 

Всем привет ! Где можно найти материалы, возможно книги, либо онлайн , есть хорошие тесты ? На тест для профессии Kaufmann im Gesundheitswesen...Скоро предстоит проходить этот тест , понятия не имею с чего начать? В интернете прошла пару тестов , но они какие -то не большие , в приглашении написано , что тест будет проходить больше часа... Кто уже побывал на тестах для данной профессии именно в здравоохранении , что нужно иметь при себе ? И вообще как проходят такие тесты в Германии ? Напишите пожалуйста алгоритм , можно в личку ...За какое время можно подготовиться , так как у меня возраст не маленький ...Там есть логики и математики..а это у меня хромает. Всем заранее спасибо за конструктивные ответы!

#1 
Dimdum постоялец25.01.19 02:08
NEW 25.01.19 02:08 
в ответ ленусик3 24.01.19 10:51

Вы как-то для меня непонятно написали, что за тест вас ждет.

Правильно я понял, что вы собираетесь на переобучение по этой специальности? И перед зачислением в учебный центр вам надо пройти тест?

Тогда вам совершенно не важно, здравоохранение это или что-то похожее.

Вот здесь https://foren.germany.ru/arch/education/f/25661202.html?Ca... я описал вкратце, как сам сдавал тест перед учебой. И другие люди там полезную информацию дали.

Кстати, со мной в группе учились как раз эти Kaufmann im Gesundheitswesen. Если будут вопросы по обучению - пишите, может, что подскажу.

#2 
ленусик3 знакомое лицо25.01.19 07:55
ленусик3
NEW 25.01.19 07:55 
в ответ Dimdum 25.01.19 02:08

я хочу сделать аусбильдунг по этой профессии , и буду сдавать данный Eignungtest. Мне прислали приглашение в организацию куда я подавала бевербунг , чтобы там пройти этот тест , для меня это первый раз , поэтому стресс зашкаливает , спасибо за ссылку !

#3