Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

ABITUR-моя беда

202  
Мысль прохожий15.06.05 00:46
Мысль
NEW 15.06.05 00:46 
Ну что ж экзамен Беников сдала в Эссене, третья штуфа наша!!!Н-да...веселого мало..К сентябрю я свободна,и надо думать теперь, где делать Аби..В гимназии при Бениках, в интернациональной, а обычной???Или есть ещ╦ варианты???Помогите, старожилы
I`m going to hell,how`s going with me?
I'm not pretty.I'm worse.
#1 
Korser das jüngste Gericht15.06.05 10:15
Korser
NEW 15.06.05 10:15 
в ответ Мысль 15.06.05 00:46
>>>В гимназии при Бениках
Насколько я понимаю, там одни русские учатся. Вспоминается мне одна такая в НРВ, если здоровье крепкое и к Алкоголю равнодушна, то можно.
>>>в интернациональной
Как это?
>>>обычной???
имхо, самый лучший вариант.
http://www.antisemitismu.net
Регион Rhein-Main приглашает
#2 
Solnyshko Miss Campus Augsburg 2004/200515.06.05 13:00
Solnyshko
NEW 15.06.05 13:00 
в ответ Мысль 15.06.05 00:46
Делай на обычном <Sonderlehrgang>е для приезжих. Справишься быстро, лишних предметов не преподают, в особо никому ненужные дебри не лезут, все примерно на одинаковом уровне, поэтому и требования ко всем такие же, потом и учиться в <Uni> или <FH> можно начинать. Сама в таком делала свой <Abi>, <http://www.bayernkolleg-augsburg.de/>, могу лишь посоветовать.
то Korser:
В обычной гимназии, если не алкоголем увлекаются, так другой, не менее вредной бякой.
Застрахован лишь тот, у кого собственная голова на плечах. Вид школы тут малую роль играет.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
Аугсбург и его окрестности
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
#3 
Мысль прохожий15.06.05 18:56
Мысль
15.06.05 18:56 
в ответ Solnyshko 15.06.05 13:00
Sonderlehrgang- Первый раз слышу...А можно поподробней что это???И где это искать??
I`m going to hell,how`s going with me?
I'm not pretty.I'm worse.
#4 
Мысль прохожий15.06.05 19:03
Мысль
NEW 15.06.05 19:03 
в ответ Мысль 15.06.05 00:46
Сегодня мне мыслишку подкинули.Вечерами значит Abendgymnasium посещать, а днем или работать, или практику делать или учится ещ╦ и в Fachcollege.Ну что думаете??
I`m going to hell,how`s going with me?
I'm not pretty.I'm worse.
#5 
Solnyshko Miss Campus Augsburg 2004/200515.06.05 20:26
Solnyshko
NEW 15.06.05 20:26 
в ответ Мысль 15.06.05 18:56
Я думаю, это то же самое, что и "гимназии при Бениках", т.к. посылали туда они же, после того, как сдала экзамен <Otto Beneck>овский, сразу как начался учебный год. В <Zeugnisanerkenungsstelle> спроси.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
Аугсбург и его окрестности
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
#6 
Solnyshko Miss Campus Augsburg 2004/200515.06.05 20:34
Solnyshko
NEW 15.06.05 20:34 
в ответ Мысль 15.06.05 19:03
Мне кажется, что это ни рыбо, ни мясо. Т.к. голова будет забита всем подряд и не сможешь сконцентрироваться на уч╦бе, тем более, что немецкий для тебя не родной. Знаю одного местного, который на подобие таким образом <Technikerschule> делает. Лучше б он е╦ не делал <IMHO>. Т.к. экзамены сда╦т с горем пополам, материал, по главным предметам они там проходят тот же, что мы на <Abi>, только материал как в дет. саду дают, по крайней мере в учебниках. Т.е. ход решения полностью основательно дан, а толку, для него, по крайней мере - никакого. У человека <Lücken> ещ╦ со школы, не знает как скобки правильно раскрывать. Это вообще-то материал 6-ого класса был, если не раньше. (Просто Матхе-Начхилфе и не только ему даю.)
Материал, что во время <Abi> дают желательно основательно усвоить, а не абы как, т.к. на н╦м потом дальше уч╦ба вся базируется, а если думать и заниматься чем-то левым, то это не особо возможно. <IMHO>.

Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
Аугсбург и его окрестности
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
#7