Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Дискриминация в FH Frankfurt (сейчас FRA UAS)

8381  1 2 3 все
Mimi-6 старожил16.11.19 09:28
Mimi-6
NEW 16.11.19 09:28 
в ответ Oleg890 03.09.18 11:08

я не в уни фра училась, но тем не менее тоже в нем гос универе. Никогда не замечала подобного. Никто из моих знакомых студентов тоже. Может просто лучше учиться нужно?

https://www.youtube.com/watch?v=3qJILNazzrw&feature=youtu.be
#41 
Mimi-6 старожил16.11.19 09:31
Mimi-6
NEW 16.11.19 09:31 
в ответ ЕленаЛена 21.09.18 13:32

так работы проверяют люди же, им тоже свойственно ошибаться. Для этого есть клаузураинзихьт, где вы можете посмортеть работу, пересчитать баллы и оспорить оценку.

https://www.youtube.com/watch?v=3qJILNazzrw&feature=youtu.be
#42 
Mimi-6 старожил16.11.19 09:35
Mimi-6
NEW 16.11.19 09:35 
в ответ kot_begemot2012 16.03.19 15:23

на тительблат стояли имя, фамилия, фак, семестр, номер студенческого. Догадаться можно пофамилии, плюс ошибки в языке у иностранцев присутствуют.

https://www.youtube.com/watch?v=3qJILNazzrw&feature=youtu.be
#43 
bo.rus коренной житель17.11.19 23:13
bo.rus
NEW 17.11.19 23:13 
в ответ Oleg890 03.09.18 11:08

Очень многие люди ищут истину. Но это же вопрос философский и психологии! Так есть ли истина и её появление в нашей жизни с нами или с другими людьми? Если мы её, истину, начнём искать, то проявиться не она искомая, а человеческие факторы. Один будет утверждать, что истина есть и она у педагогов. Другой же фактор будет утверждать, что правды нет и педагоги не любят студентов ауслендеров... Поэтому на этот вопрос могут ответить психологи. Если эго, гордыня, преобладает в в поверхностном факторе, то есть в мыслях, эмоциях, чувствах и поступках, то правды не будет! Но её мы можем увидеть у себя, в правильном отношении к педагогам, учёбе, и всему происходящему. Или мы обидимся, озлобимся, будем проявлять недовольство, то тем самым и станем таким же проявлением эго, гордыни, но не много с другой стороны, обиженой, озлобленной, недовольной... Совет постой, не обращать внимание на данные проявления учителей, педагогов и других людей. Сохранить свое душевное и духовное здоровье! А если вы другого мнения, то добро пожаловать в реальную жизнь! Победителей там нет, но есть опыт, познания, и карма! Всех благ.

#44 
  irami знакомое лицо17.11.19 23:30
NEW 17.11.19 23:30 
в ответ Mimi-6 16.11.19 09:28

А вы всех своих знакомых студентов опросили, никого не забыли? ;)


В уни Эссен на клаузурах только имматрикуляционный номер стоял, по нем и оценку можно было онлайн узнать. Проверяли stud. Hilfskraft, но некоторые профессора делали Sprechstunde, где можно было «подискутировать».


Кто пишет - видно конечно. Дело даже не в ошибках, а в лексике.


Я в прикладной геометрии в начале учебы вместо „Winkel“ писала „Ecke“ в доказательстве. Пару раз было исправлено, а раз на пятый комментарий „geht‘s noch?“ :)) Но оценка не занижена.

#45 
bo.rus коренной житель17.11.19 23:37
bo.rus
NEW 17.11.19 23:37 
в ответ bo.rus 17.11.19 23:13

Для многих не понятны процессы происходящие в Германии и немецком обществе. Могу не много рассказать, если кому-то будет интересно. Германия это страна которая начала две мировые войны. Это страна где фашизм был реализован на практике. Вы можете думать как вы желаете, как хотите, но фашизм это не просто слово. После событий в Кёльне, многое поменялось в сознании немцев! Последующие события просто укрепили в сознании немцев, что Германия для немцев и АДГ этому подверждение! Со времен фашизма остались психоэмоциональные коды, которые и активирует гордыню. Коллективное бессознательно это психоэмоциональные состояние определённого народа. И как многие мечтают о СССР, так и в Германии начали вспоминать о.... Поэтому если у человека нет духовных основ, то он рано или поздно попадёт под зомбирование коллективного и будет предвзято относиться к другим людям. Это не я так думаю, так работают законы физики. Энергии могут соединяться и создавать поля определённой заряженности. А психоэмоциональные энергии негативного уровня это и есть в начале недовольство,обиды, злость, месть. Потом начинают искать причины неудач, проблем, не в себе, а вокруг себя, и видеть причины и виновников проблем в других... А там уже начинаются болезни, катастрофы, и войны! Всех благ!

#46 
1 2 3 все