Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Школьные стенды

318  
OlegGurin прохожий16.05.18 20:23
OlegGurin
NEW 16.05.18 20:23 
Ветка закрыта 16.05.18 22:35 (карелка)

Приветик всем. Мне очень интересно узнать, а как обстоят дела со школьными стендами в Германии ? Если рассуждать с точки зрения воспитания, то оформление школьного стенда, это прежде всего обучение детей совместной работе в одной команде. Такие навыки обязательно пригодятся детям в будущем, когда они закончат обучение и будут работать в коллективе. Так же информационные стенды в школе хорошо научат детей креативному мышлению т.к. при составлении какой-либо информации, детки невольно будут что-то придумывать интересное, что бы сдеалт свой школьный стенд самым лучшим и запоминающимся. А что вы думаете по этому поводу? Жду ваших комментариев ))

#1 
карелка виртуальная необходимость16.05.18 22:35
карелка
16.05.18 22:35 
в ответ OlegGurin 16.05.18 20:23
А что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что вам сначала стоит таки продвигать свою продукцию в своей стране. Это во-первых. Во-вторых, школы здесь обеспечиваются государством, так что ваша реклама совсем не по адресу, пишите чиновникам, но опять-таки сдается мне, что государство будет закупаться у себя в стране, чтобы поддержать своего производителя. И в-третьих, за рекламу во всем мире платят. Если вы хотите разместить рекламу на сайте germany.ru, обратитесь к администрации сайта. Закрыто с профилактическим баном на день.

Нет братоубийственной войне!

#2