Стоит ли учиться на водителя грузовика
ну какой лкв, емае, вы думаете там просто рулить??? слух плохой, говорит плохо… ага едет фура загруженая с таким вот водителем, и сносит скорую которая летела… ну не услышал бывает....это не ваш гольф который через 5 метров как вкопаный встал, эта дура если метров через 100 встанет и не сложится, уже хорошо…
для водителя лкв тем более слух важен, зрение и здоровье вообщем, это не профессия для тех кто "проблемный" там надо педалить с диспонентами, говорить по телефону, уметь думать в нестандартных ситуациях. чего то ремонтировать. ориентироватся, вы думаете если он в турции где то залезет в переулок на фуре ему абшлеп вызовут с германии… сам дурак называется. не надо думать что едешь и едешь ничего не делая это такая професия что не у всех нервы выдержат.
ага едет фура загруженая с таким вот водителем, и сносит скорую которая летела… ну не услышал бывает...
Вы - не водитель. Вообще не водитель.
вы думаете если он в турции где то залезет в переулок на фуре
Где-где? В турции?
Я даже не знаю, что вам сказать сейчас.
Во прогнозах футурологов (не путать с уфологами ;) ) профессия водитель - на первых позициях к исчезновению в ближайшее десятилетие-два. Но это не значит, что не будет машин. Поэтому, с точки зрения профессии для ребенка - лучше в сторону автомехаников смотреть. И перспективнее (захочет "расти" в профессии - есть куда), и надежнее (машины с автопилотом тоже кто-то должен будет ремонтировать), и меньше риска (требования к показателям здоровья мягче, меньше стресса итп).
ага сейчас с 5:00 до 17:30 водитель. успокойтесь наездил столько что думать страшно, по городу по 150-200 км в день + бывает приват. не рассказывайте мне только про дороги и кто по ним ездиет порой так что хочется встать на обочину закрыть глаза и думать что это сон.
а вы думали ему денег будут платить за поездки по городу??? ага как раз по городу и надо говорить очень хорошо и педалить всякие темы, типа как заехать на бауштелле, склад и тд. и в каком порядке.
ну конечно за 800 евро он будет по городу гонять, но тут уже решиться надо один или постоянное общение, один по городу никак ибо это короткие пути и тд. по германии тоже денег не заработаешь.
вы думали на лкв идут/ берут всех подряд что ли???? паходу все запущено, снимите розовые очки и подумайте головой. фура это тяжелая штука которая не прошает ошибок, это велик ваш в столб ударился и упал, а фура до столба сомнет 2 машины,3 дерева скосит, снесет остановку и в конце укатает столб… это вам что выход из положения что ли???? вы хоть раз сходите на фаршуле или в декру да поинтересуйтесь о разнице велосипеда и 40тонной дуры. может потом дойдет что это не запасной вариант, а вариант для тех кто полностью здоров,ПОЛНОСТЬЮ!!! слух,зрение,сердце и тд. дабы предотвратить вот такие поездки.… выходцев из положения.
я после буса 3.5т сажусь в легковушку так первый перекресток я как дурак чуть ли не колом встаю… потом блин это же не бус здоровый можно нормально тормозить, его не тащит дальше. а это всего лишь 3 тонны. а где 40 тонн??? ступил раз и уехал в зад машине…… машинам вернее так как одной машиной не закончится это не пкв.
gegen nagelneuen UNGELADENEN LKW ты хоть сам понял что тут вывалил. клоун блин. иди наковыряй формулу про bremsweg+zuladung+reaktionszeit.
http://www.fahrschule-123.de/formeln/anhalteweg/
ты думал фура с 25 тонами на брусчатке в дождик осенью так же встанет когда ребенок выбежит под колеса или машина?
и прикинь она тормозит дольше так как трубки иормозные шире чуток… нашел пример блин… поржал
Ирма- ничего личного.. но ведь именно вы бы ли против тог чтобы с ребенком специально занимались. развивали ему речь.. да.. в спец.школах- но может быть эффект был бы лучше у ребенка ? не находите ? да и возможностей больше.. вы ведь убрали от ребенка всех специалистов.. ради чего ?
Где-где? В турции?Я даже не знаю, что вам сказать сейчас.
Ирма, прокатись разок по автобану, заедь вечерком на стоянку там И посмотри с каких стран там грузовики стоят. Дальнобойщики по всей Европе ездят, а не только по Германии.
Если честно, на ЛКВ я бы проблемного ребёнка не послала. Есть и другие профессии. Если для работы в бюро он "непригоден", то почему бы не посмотреть в сторону , например, строительных профессий? Или автомеханик, лагерист?
успокойтесь...не рассказывайте мне только про....а вы думали...вы думали...паходу все запущено, снимите розовые очки и подумайте головой...снесет остановку и в конце укатает столб… это вам что выход из положения что ли????...сходите на фаршуле или в декру да поинтересуйтесь о разнице велосипеда и 40тонной дуры.
Что за буйство фантазии и чувств?
вариант для тех кто полностью здоров,ПОЛНОСТЬЮ!!! слух,зрение,сердце
Я думаю, что это будет решать комиссия, если таковая будет. Если он не подойдёт, то не подойдёт, и обсуждать будет нечего.
А если подойдёт, то за 3 года он научится всему, чему надо научиться.
но ведь именно вы бы ли против тог чтобы с ребенком специально занимались. развивали ему речь.. да.. в спец.школах...вы ведь убрали от ребенка всех специалистов.. ради чего ?
Это было не про этого ребёнка. Этот как раз получает всё, что ему в СПЦ назначили. И получает это с 4 лет. Так что.. выстрел мимо.
Ирма, прокатись разок по автобану, заедь вечерком на стоянку там И посмотри с каких стран там грузовики стоят. Дальнобойщики по всей Европе ездят, а не только по Германии.
Я дико извиняюсь: а что, Турция уже в Европе?
Если для работы в бюро он "непригоден", то почему бы не посмотреть в сторону , например, строительных профессий?
Потому что он астматик и аллергик.