Вход на сайт
Жилье для студентов!!!
NEW 17.08.14 15:17
Ну что ж вы сразу нервничаете-то так;) Я вроде и не писала, что все супер-легко. Но и не так страшно, как в страшилках, которыми тут принято всех пугать;) 500-800 для комнаты - это уж черезчур) хотя, не исключаю, что автор поста имел ввиду квартиры. И да, вы совершенно не в курсе в насколько хорошей или плохой части шёнеберга я нашла себе жилье :Р
NEW 17.08.14 15:18
ВГ, конечно. Под условиями не знаю, что вы имеете ввиду. Среднего размера комнта, гостинная-ванна-кухня-туалет-машинка, соседи с которыми нашли общий язык. Это я к тому, что представления о том, какие условия необходимы, у всех разные:) Золотого унитаза там нет;)
искала на vg-gesucht исключительно)
искала на vg-gesucht исключительно)
NEW 18.08.14 00:59
в ответ KamilaDDD 15.08.14 12:51
Берлин такой огромный, что я бы искала квартиру так, чтобы было удобно добираться до университета, по прямой и (почти) без пересадок на У-бане/C-бане. А так Пренцлауер Берг, Кройцберг, Фридрихсхайн - это районы, где есть классные старые и просторные квартиры, где есть ВГ, ну или были, когда мы там жили 10 лет назад. Естественно западные районы Берлина типа Веддинга, Штеглица и Шарлоттенбурга тоже уютные, но дороже стоят, хотя сейчас и Пренцлауер Берг наверное тоже дорог.
И вообще вам с этим лучше в берлинские группы обращаться, это к образованию прямого отношения не имеет.
И вообще вам с этим лучше в берлинские группы обращаться, это к образованию прямого отношения не имеет.
Нет братоубийственной войне!