русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Fernuni Wings

534  1 2 alle
Natalia__ постоялец03.06.14 11:43
03.06.14 11:43 
in Antwort FeeFee 03.06.14 10:02
Спасибо, картина все больше проясняется
Не подскажете, как часто нужно обращаться за помощью к координаторам? И каковы причины?
Усидчивость у меня отличная, особенно за айпедом на германке
Мне пришел сегодня ответ из Вингс, берут они меня, устроил мой бакалавр и опыт работы в России тоже зачли. Теперь вот в сомнениях, Вингс или IUBH. Последний гораздо гибче, вступление в любое время, можно распределить обучение на три года при необходимости, клаузуры тоже по согласованию, даже планшет в подарок дают, короче, все для клиента. Но Вингс почему то кажется надежнее.
Насколько важны Präsenzveranstaltungen? В IUBH они в Эрфурте, туда мне далеко, придется ограничиться онлайн обучением, если все-таки выберу IUBH. А в Вингс территориально подходит.
#21 
FeeFee прохожий03.06.14 16:30
NEW 03.06.14 16:30 
in Antwort Natalia__ 03.06.14 11:43
Кто как. У меня за 5 семестров уже пухлая папка нашей переписки накопилась. А причины у каждого свои - общие вопросы по регистрации к экзамену, оценки, допуски, жалобы и тд и тп. Präsenzveranstaltungen - это сами экзамены. Первая половина дня - небольшая лекция от преподавателя, своеобразный блитц-обзор всего материала, во второй половине дня - письменный экзамен. Они во многих городах проходят, можно сдавать в любом.
#22 
1 2 alle