Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Учёба на долгосрочных курсах немецкого языка.

6853  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
do555555 завсегдатай11.01.12 09:31
do555555
NEW 11.01.12 09:31 
в ответ olga_23 11.01.12 08:27
В ответ на:
ну раз научились вставлять фото, то поставьте тогда свою, вы как то обещали в другой теме, а то прямо заинтриговали , так и прямо нет не одной морщинки? ( не примите за зависть, я сама еще практически девочка ) ни за что не поверю пока сама не увижу.

Я уже лет двадцать не фотографировалась. А более ранние фотографии у меня где-то есть на бумажных фото. Я не имею возможности их разместить, потому что нет сканера (сломанный валяется, собака разбила). Я нашла в интернете фильм, где я снялась в эпизоде перед поездкой в Германию и уже размещала на форуме где-то кадр из этого фильма. Мне тогда было 22 года. Фильм называется "Это мы не проходили". Я ещё в некоторых фильмах в эпизодах снималась, но не нашла их. Да, зачем Вам на меня сейчас смотреть? Вы что, думаете я сейчас прихорашиваюсь так же, как в юности? Это в юности было интересно в кино сняться, сфотографироваться, а сейчас мне интересней самой на красивых людей посмотреть. А что морщин нет, так это факт. У нас в смье все моложавые, дряхлеют поздно. Я первые очки для чтения купила после пятидесяти лет, а читала и в сумерках и в любых вредных для зрения условиях, а зрение было стабильно 100%. Спасибо генетике, она мне в жизни помогала. Повторно могу разместить кадр из фильма, со своим юным изображением. На молодых-то смотреть приятнее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все