русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Studienergänzung

192  
sveta_80
newbie19.07.09 15:23
19.07.09 15:23 
Regenegatine Energietechnik. Может кто то учился на этом направление!? Откликнитесь, меня интересует то , какие были вступительные экзамены. И вобще, как оно....? Насколько хорошо построено обучение? И какие у вас результаты?
#1 
Elina1
member20.07.09 01:53
Elina1
NEW 20.07.09 01:53 
in Antwort sveta_80 19.07.09 15:23
Может "Regenerative Energietechnik"?
#2