Deutsch

ТВ зомбирует

16.07.07 18:31
Re: ТВ зомбирует
 
badulaj постоялец
badulaj
в ответ Clastya 06.07.07 19:34
Еще в 1991 году Межотраслевой научно-технический центр венчурных нетрадиционных технологий (бывший Центр нетрадиционных технологий ГКНТ СССР), возглавляемый авторитетным специалистом в области торсионных полей А.Е. Акимовым, и фирма ПАНСИБ выпустили "Информационное сообщение N003.91", оставшееся незамеченным широкой общественностью.
Как сообщалось в документе, проведенные центром исследования подтвердили биополевое воздействие телевизионных систем на человека. Помимо уже известных, биополевое воздействие распространяется через специфические физические излучения, не является интенсивным, но его длительное воздействие имеет эффект накопления.
Демонстрация А. Кашпировским, А. Чумаком и рядом других экстрасенсов дистанционного воздействия на людей через телевизионный канал показала, что психофизическое состояние любого человека на экране телевизора - это фактор, многократно усиливающийся телевидением и проецирующийся в конечном счете на подсознание зрителя. Он закладывает в нем определенную программу, которая способна реализовываться со временем. Зритель, увидев и услышав человека на экране, невольно закладывает в свое подсознание матрицу источника излучения, которая обеспечивает прием воздействия, даже если зритель утратил визуальный контакт с объектом.
Голубятня
 

Перейти на