Deutsch

Америка сама себе ищет и созда╦т проблемы ... ;(

20.09.01 14:12
Re: Америка сама себе ищет и созда╦т проблемы ... ;(
 
kati знакомое лицо
kati
А мне вот очень понравилось одно предложение,что сказал этот <Osama bin Laden>:
- Америка, это сама большая террористическая страна
Я считаю, что в этом есть доля правды, и еще и большая. Америка приезжает в какую-нить страну и начинает там свои права качать. Это нам не нравиться, это уберите и так далее. Это было не удевительно, что кому нибуть когда нибудь это в конце концов надоест.
Я не против Америки, но и не против Муслемов. Я понимаю и тех и других. Конечно погибших людей очень жалко, но я считаю, что Америка большей частью сама виновата и я бы сказала, что даже заслужила такое. Наконец то они почувствовали на своей шкуре то, что они делали все время на востоке.
А что меня еще больше бесит, так это то, что когда в России каждый день бомбы взрывались и когда в Исраиле, в Афганистане и так далее погибали так же тысячи людей, никакай свинья не плакала и не скорбила о погибших людей. А как ету ВЕЛИКУЮ Америку задели, так они сразу все в слезы, миллион цветов, минуту молчания. Вот Россия сразу Америке помощь предложила, а когда ей плохо было Америке плевать было и осуждали войну с Чечней. Не знаю как вам, но мне как то больно и обидно. Америка сама никогда и не кому не помогала, а ей, так сразу все и побежали.
......
......
 

Перейти на