Deutsch

Стало невозможно!

05.03.07 10:56
Re: Стало невозможно!
 
badulaj постоялец
badulaj
в ответ nrw1979 04.03.07 23:34, Последний раз изменено 05.03.07 11:00 (badulaj)
Правильно. Не смотришь на доску - подойти и лбом об парту. Шепчется ученик - бейсбольной битой по горбу. Можно ради профилактики особо вздорному ученику в глаз плюнуть, синяка ведь не останется. Потом моральные уроды плодятся в процессе чудного школьного воспитания таких прекрасных учителей.
И эту фантазию можно продолжать до бесконечности.Учителка,наверняка будет наказана.Но согласитесь что вы предлагаете в школе продолжать детсадовское воспитание.А реалитет состоит в том, что после школы они сразу сталкиваются с проблеммами, где уже ни мама ни папа вопрос не могут решить.И школьнику в глаз нельзя плюнуть.Но если школьник учителке в глаз плюнет,то она должна это как шутку воспринять?
Случай в поезде:С одной стороны сидит молодая мама с 4-5летним сыном.Мальчик вытянув ногу начинает пинать
сидящую напротив старушку.Старушка(с улыбкой) посторалась свои ноги в сторону убрать. Тогда малыш встал
и пытался продолжать пинаться.Мама на это обсолютно не реагировала.Старушке нечего не оставалось как всё таки обратить внимание мамаши на своего отпрыска,на что дама ответила примерно так:"..я своему ребенку ничего не запрещаю. А что есть плохо или хорошо он должен осознать сам!"Старушка встала,молча и ушла на другое место.Немного наискось, не без любопытства,наблюдал всё это молодой Панк.И когда Бабулька покинула своё законное место он, подошёл к мамаше и со словами:"Weiss Du wass? Ich bin doch auch Eine!"-вынул жвачку изо рта и прилепил ей на лоб.После чего с гордым видом подался на выход.
Эту историю рассказала моя дочь. Она сама всё это наблюдала.
P.S. Граждане! Будьте взаимно вежливы!
Голубятня
 

Перейти на