Deutsch

Россия: друзья и недруги.

17.10.06 22:29
Re: Россия: друзья и недруги.
 
шадов местный житель
шадов
в ответ alt-F4 17.10.06 21:53
под авгниевыми конюшнями я подразумеваю во первых приучение данных временных пассажиров к тому что Россия всё стерпит! (пора отучать)! во вторых хочешь чтобы к тебе нормально и сам нормально себя веди (это касаемо и Европы)! в третьих слышал от эмигрантов что в последние годы к ним лучше стали относится (неоднократно слышал) это что? Европа резко либерилезовалась в отношении России или в отличии от 90-ых на всякий случай по другому к России относится стали? в четвёртых и в пятых продолжать?
вот ведь ветка называется "Россия" или "Россия: друзья и недруги."? антироссийские настроения на Украине к теме не относятся? Алиев наша президента и ви его нэ ымеете права абисужидать?
про национальное грузинское! армяне прочувствовали на своей шкуре что такое геноцид, а за грузин (из Карликии) рано вступились вот они и не поняли от чего их "окупанты" спасли а потом ещё годы правления "русского" Джугашвили в течении которых и независимую Абхазию к Карликии присоединили и дотировали все годы убыточную республику (да так дотировали что самый высокий уровень жизни стал) полная свобода на российском рынке........... короче поставить их в одинаковые во всём условия с россиянами и тут же вопли о нарушении прав человеков!!!
криминал надо весь разрушать, НО больший вред наносит национальный криминал диаспор, начали с грузин прекрасно, главное чтобы на пол пути не остановились! додавить их потом и за следущий браться надо!
Кто к нам с мечём придёт, тому мало не покажется!!!
 

Перейти на