Deutsch

"Дезинформационная" война

05.04.03 18:02
Re: Вопросы Бушу и американцам, поддерживающим войну
 
Бублик прохожий
Бублик
Я вас умоляю.. (с) Страна ослаблена дальше некуда, давно находится под прицелом. ООН действительно начала добиваться успехов в своих расследованиях как раз в тот момент как Буш объявил войну. Я склонен предполагать, что эти успехи напротив, ускорили приближение войны, вместо того, чтобы ее предотвратить. К чему было так торопиться? Или кто-то всерьез опасался, что в таких условиях Ирак прямо завтра начнет бомбить Израиль?
Союзники заняли уже более чем полстраны и до сих пор (!) доказательств не нашли (поправка, они действительно нашли, но только три ржавых боеголовки). Существуют куча других "агрессивных" стран (Сев. Корея и Пакистан например), которые доказанно обладают ядерным оружием и более того, при каждом удобном случае демонстрируют его. Почему именно ИРАК?
Вынужден повториться. А что бы было если бы Ирак выращивал рис вместо нефти? Корея вон открыто угрожает Штатам, в отличие от Саддама, да и оружие у нее имеется, при этом она трясет доспехами как только может и доказывать ничего не надо. У вас будут комментарии?

 

Перейти на