Login
Вновь таргедия .Русский самолёт
1980 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort kurban04 23.08.06 10:28
В ответ на:
Я не специалист, но неужели нет возможности обеспечить каждого пассажира парашютом или элементарной катапультой ( наподобие той, которую используют военные л╦тчики) ?
Я не специалист, но неужели нет возможности обеспечить каждого пассажира парашютом или элементарной катапультой ( наподобие той, которую используют военные л╦тчики) ?
Как известно, самол╦т вош╦л в плоцкий шопор, при этом угол вращения был не болле 30 градусов.
Прочиной такого штопора может быть отказ топливного насоса в одном из крыльев, тем самым нарушается центровка лайнера. В анапе семол╦т не дозаправлялся(известно, что российские лайнеры на пол╦тых средней дальности не дозаправляются на территирях других государств, из за щен на топливо) и в случае отказа насоса в одном из крылев, лайнер теряет равновесие, заваливается на сторону. Возможно к 3 тысчам метров и удалось вывести лайнер из штопора, достигнув угла вращения 45-60╟, но скорость вертикального снижения была однозначно выше чем 300км/ч, т .е на 3000м вывести пассажирский лайнер из такого положения не возможно.
Морально разложившийся, избалованный и наглый!
