Deutsch

Мифы про русское гето

05.08.06 20:35
Мифы про русское гето
 
Sk@ner старожил
Sk@ner
Вчера на работе !
Пош╦л на Паузе в курилку !
Сижу курю и слушаю разговор двух немцев , на лицо этих двух знаю (соседний Abteilung) ,но лично с ними не знаком !
Они по видимому не догадываются что я руссак !
Разговор у них о политике , безработице и криминале в Германии !
Дальше заходит разговор о немецких тюрмах , что в немецких тюрмах 50% русских !
Сюдят мол русские за кражи , наркотики , изнасилования , мордабой и убийства !
Один другому говорит мол 4 миллиона их сюда приехало , скоро ещ╦ 4 миллиона приедет... куда мол политики смотрят !
Я хотел сначала возразить , но думаю ...не буду мешать ...пусть говорят ...очень интересная дисскуссия у них получается ! Дальше - хуже ...разговор заходит про русские гетто в Германии !!!!
(Внимание - держитесь за стулья !!!!!)
Один другому говорит мол , где-то там мол ...называет город есть русские гетто , кашмар сплошной , его знакомые там жили ...последняя немецкая семья ...остальные немцы уже давно сбежали !
Так вот сплошной кошмар , в лифту кто-то постоянно ср╦т и размазывает это вс╦ по стенке !
Другой ему подакивает , это ж мол надо насрать в лифту , да ещ╦ и по стенке размазать !!!!
На улице сплошная пьянь , полицию вызывать безполезно , полиция уже давно капитулирывала !На вызовы в русское гетто не приезжает ! Наркоманы в открытую колятся прямо в подъезде !
Руссачки 16-18 лет предлагают всем секс за деньги , а на прошлой неделе в подвали даже кого-то зарезали !
Вообщем мрак полный !
Ребята , кто нибудь слушал подобные дисскуссии ? и как на них реагировать , помоему спорить и доказывать бесполезно ! А всему винной я думаю немецкие СМИ , которые из руссаков делают мальчиков для битья !
Обидно просто за нашего брата , поливают нас грязью , а возразить не чем , мне и аргументы после услышенного в голову не пришли , и с такими людьми просто общатся не хочется !!!
 

Перейти на