русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Мусульмане начали мировую войну

07.02.06 10:27
Re: Мусульмане начали мировую войну
 
ephesia постоялец
В ответ на:
А Вы сначала напяльте паранжу хотя бы на недельку, а потом у Вас и страх появится при перспективе носить е╦ всю жизнь из-за желания религиозных фанатиков.

У меня нет необходимости носить ни паранджу, ни брить голову, чтобы покрыть ее париком, ни одевать платок, обращаясь к богу. Но если у кого-то есть желание и потребность в этом - ради бога.
В ответ на:
Ещ╦ скорее у Вас появится страх, когда Вашего реб╦нка взорвут в автобусе из-за того, что где-то карикатуру на их религиозных идолов нарисовали.

Да, этот страх появится у всех, даже самых нейтральных, если истерия по поводу "террористичности ислама" не прекратится, а будет набирать обороты. Нужно быть взаимовежливыми - и не придется жить в страхе.
В ответ на:
И очередной раз напоминаю, что фобии это страх и ужас и эти фобии появятся именно у Вас.
А неприятие и отвращение к дикости является вовсе не фобией, а пониманием необходимости дать этому отпор.

С чего Вы взяли, что отвращение к чему-либо можно назвать пониманием ? Странные выводы. Отвращение к людям - нехорошее чувство и имеет свойство бумеранга - возвращается и бьет тех, кто это отвращение производит.
 

Sprung zu