Deutsch

ХАМАЗ, ГАЗ , НЕФТь, ИРАН &Цо

31.01.06 15:39
Re: ХАМАЗ, ГАЗ , НЕФТь, ИРАН &Цо
 
**СИВКА БУРКИН** прохожий
**СИВКА БУРКИН**
в ответ ROSAMAXA 31.01.06 14:55
Согласен но она найд╦т выход из положения так же как и в 70 гг. Вы ведь знаете почему развалился СССР? Европа сама платила Союзу на содержание нефтедолларами , американцы вс╦ просчитав схватились за голову и нашли другие источники потребления для старушки Европы .
Вы про навоз говорите или сжиженный кал ? Укажите плизир какие вы с америкасами нашли источники потребления для Старушки Иевропы. .
Что и куда Иевропа вс╦ это время потребляла ? И что было в 70х ?
Выйти из положения это нужно что то родить ? Что ? . Содержание, нефтедоллары и прочее . Кто не давал Иевропе не покупать вс╦ это у России, то бишы у С.СЫ.СЫ.РЫ ? Почему не покупали у Кувейта, Мутамбу-Мамба, Берега Хреновой кости ? .
Ну да . С.СЫ.СЫ.РЫ продавал по 16 - 18 долларей за тонну в 70х( тады про барылы, крым-л╦вские вожди и понятия не имели, а про ика-номику и тем паче) А папаусы по 16-18 долырей, но за барыл. Так кто кого вытаскивал ? Вс╦ же про источники нам раскажите, что спасли Иевропу.
Человек вс╦ может - Пока что-то не начн╦т делать.
 

Перейти на