Deutsch

Gestapo

05.01.06 16:42
Re: Gestapo
 
konstante завсегдатай
в ответ Darja68 04.01.06 17:03
В ответ на:
я не намекаю, это я konstante наконец вычислила,

вообще то ты умница. Однако, эта тема (ZR) уже несколько тысячелетий обсуждается. тут обществу уже нечего обсуждать. эта тема достигла константы. Впрямую о ней не говорят, разве, что косвенно пытаются укусить, из-за угла. Но нужен повод, который очень трудно найти. Тогда и используются случаи, как с Мишей Фридманом, для проведения параллелей и косвенных атак. низко, но к сожалению в обществе уже есть на счет ЭТОГО веками укоренившееся предубеждение.
Эйншейн (в связи с неприятием его теории поглошения атомом света квантами) в 1913 году сказал: намного труднее разрушить предубеждения, чем атом.
Я сегодня задумываюсь, а имел ли он ввиду квантовую теорию?
А какие там еще темы ТАБУ бывают? Например, сравни карту европы в поза-прошлом столетии и в сегодняшнем варианте. Ты увидишь, что проблем с транзитом газа могло сегодня и не быть, если бы вчера... А тема из "учебников истории" наружу редко выходит. Там ей и место.
 

Перейти на