Deutsch

Война.

21.04.25 13:15
Re: Война.
 
w6078 Забанен до 19/8/25 14:37 постоялец
в ответ kiddy 20.04.25 23:41, Последний раз изменено 21.04.25 14:35 (w6078)
они избирали фюрера, подтасовывали результаты выборов, служат в гестапо. Опять же когда была выбита профессиональная армия россияне радостно за деньги стали наниматься на убийство соседей

Ув. kiddy, но а каком фюрере речь? - он что с самого начала заявлял о себе как о фюрере? - да он и сейчас не выглядит фюрером.

А то, что россияне нанимаются в армию, так это от безработицы, а вы всегда были востребованы? - даже если именно вы были востребованы, то это не такой уж частый случай - мне, с учёной степенью, на бирже труда ничего не смогли предложить лучше, чем пойти работать в заготконтору по сбору лек.трав, ягод и грибов. - так что наем в армию банальная необходимость, чтобы выживать в нынешних условиях хотя бы своим родным - вообще-то очень уж хреновая ситуация, фактически безвыходная для некоторых, и не не надо бы на них плевать - они знают, что жертвуют собой ради выплат для своих близких.

Вам-то, как и мне и мне подобным, эту ситуацию не изменить - "кишка тонка".

 

Перейти на