Deutsch

О чём не скажут и не напишут СМИ.

27.12.24 07:36
Re: О чём не скажут и не напишут СМИ.
 
MarS82 коренной житель
в ответ resort 25.12.24 16:49, Последний раз изменено 27.12.24 07:39 (MarS82)
Я понимаю, что человеку с разъеденными кремлевской пропагандой мозгами трудно принять правду.

Правда заключается в том, что исламский фанатик - порождение политики открытых дверей, протаранил рождественскую ярмарку, убил кучу народу, терпеть которых он не мог из-за своей религиозной нетерпимости.


Однако "властям" нужно было как-то смягчить пилюлю, ведь это уже далеко не первый и не последний случай и бог знает сколько подобного люда они уже напустили в страну, тем более на носу выборы, поэтому они придали ситуации лоска вписав его в антиисламисты и ярые сторонники, внимание AfD! Всё же логично, все же антиисламисты и сторонники "праворадакальных" партий устраивают на рождественские ярмарки теракты. Вы не ослышались, не в Мекке на Рамадан, а в Германии на Рождество!


Самое смешное, что находятся индивиды целенаправленно убеждающие в это верить. Это более страшные люди, чем этот саудит!

 

Перейти на