Deutsch

история России

11.07.24 08:15
Re: история России
 
MarS82 коренной житель
в ответ Комиссарио 10.07.24 22:46, Последний раз изменено 11.07.24 08:18 (MarS82)
Он призывает только вперед...к СССР - Советской Социалистической Справедливой России, доказывая преимущества социализма...или на худой конец, махнув рукой, предлагает учиться у шведов, канадцев, финов


Что именно вы предлагаете? Национализацию и плановую экономику с колхозами/кибутцами? Политику военного коммунизма? Если НЭП - то он есть у вас. И, как я понимаю, речь не про СССР, который был, а про Ваш воображаемый/виртуальный, известный только Вам одному СССР.

Давайте по пунктам, что есть Советская Социалистическая Справедливая Россия.


а тому, как, наконец -то, одуматься, враз поумнеть и грехи-преступления замолить и исправить - неплохо бы и у "побежденных" врагов поучиться.

Интересно, вы только русских призываете в чем-то покаяться или, например, ещё американцев, евреев?))

 

Перейти на