Deutsch

Война.

26.04.24 11:54
Re: Война.
 
Dmitriy Tserbe коренной житель
Dmitriy Tserbe
в ответ msch-sc 26.04.24 07:44

А я и не говорю что он хороший. Он естественно имеет цель соединить 3 государства и войти в историю как Батюшка-собиратель земель. Россияне почему-то фапают на земли, не пойму почему правда. При чем большинство из своей деревни не выезжало и не выедет. Но само понимание что что-то там якобы ИХ, приносит им огромное удовольствие. Они мыслят государством, а европейцы более личностные. Но Путин сомневался, а его убедили. Он хоть и старый, но не дурак, он понимал что что-то может пойти не так, ведь он же в России. А в России часто идёт не так как хотелось. Грубо говоря Бортников и Патрушев просто были катализаторами процесса. Но само решение принимал Путин. Он паровоз. На нём вся ответственность. Ведь за победу он собирает все сливки, а за поражение именно ему надо отдуваться. Ну российское общество так устроено. Они дают всю власть одному, поражая себя в правах, но ответственность так же на нём. А если он победит, они имеют право сказать - Мы победили.

Короче ментальность это.

Но ввиду того что Путин не хочет быть проигравшим, он всё бросает на войну, народу не нравится, но терпит, ибо сами его наделили полномочиями.


Продолжаем наблюдение

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Перейти на