Deutsch

Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины

18.04.24 00:29
Re: Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
в ответ Dittrichia 17.04.24 23:58, Последний раз изменено 18.04.24 00:32 (adada-inn)

Мне лично безразлично, как ко мне обращаются, поскольку дистанцию определяю я сам и никто ее не сможет нарушить. Но Правила ДК сродни Правилам дорожного движения: тот, кто то и дело виляет, тот мешает двигаться другим. А кто делает это еще и намеренно, вредит в итоге самому себе.


Цель общего движения в этой теме, посвященной «долгоиграющему» палестинскому конфликту, известна: кто прав, а кто виноват, и за кем стоят какие силы и к чему это может привести.


ООН фигура не посторонняя, именно ООН дала жизнь и Государству Израиль, и Государству Палестина, закрепила их право на существование в однозначно определенных ООН границах, зафиксировав свои решения на нескольких официальных языках.

Когда Вы пишете: «Язык - живой организм».

— У Вас есть какие-то претензии к языку, которым, скажем, Израиль определен оккупантом? Вы готовы предложить более живое слово для факта продолжающегося многие десятки лет захвата израильской военщиной не принадлежащих еврейскому народу территорий?


+

Что касается языка Правил, его я в этой теме, разумеется, обсуждать не намерен, поскольку это будет противоправным оффтопом.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
 

Перейти на