Deutsch

Война.

10.04.24 23:38
Re: Война.
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ krot6 10.04.24 06:50, Последний раз изменено 10.04.24 23:43 (sinnlich)
Абсолютное мракобесие . Начиная с майдана и так далее. Полное отсутствие критического мышления , не удивлюсь и отсутствием образования.

Кто б об образовании говорил! Сначала научись название площади с заглавной буквы писать, а не со строчной. А по существу какие претензии? Удиви всех своим критическим мышлением! Если б те, кто на Майдан вышел, не о своем личном кошельке заботились, получая гонорар от иностранного государства, а о суверенитете и многонациональности государства, то и цветной революции не случилось бы. Так, первостепенный вопрос, который обсуждался в Раде после Майдана, какой был? Вопрос о запрете русского языка! Что и спровоцировало конфликт русскоязычных регионов. Там были, вообще, люди с государственным мышлением? Проблем других у Украины не было? Нормально все там с экономикой было, промышленностью, дорогами...? С коррупцией, в конце концов?


Название происходит от места начала протестов — площади Независимости (укр. Майдан незалежностi) в Киеве https://ru.wikipedia.org/wiki/Евро�%...
 

Перейти на