Deutsch

Война.

24.02.24 19:35
Re: Война.
 
Wladimir- патриот
в ответ resort 24.02.24 18:36, Последний раз изменено 24.02.24 19:41 (Wladimir-)
Вы немного ошиблись: чель войны со стороны РФ - расчленить, а желательно полностью поглотить Украину, а цель Украины и Запада - не допустить такого расчленения или поглощения. Вот из этого и исходите.


Расчленить - да, согласен. Поглотить - нет, не согласен. Для России важно не иметь под боком Антироссию. И пока Украина будет такой Антироссией, Россия будет вести с ней войну. Точнее, на ней. Антироссия ведь просто инструмент, которым Запад воюет с Россией. Оккупировать территорию с враждебным населением и иметь постоянную головную боль это плохая идея. С лояльным населением другое дело. Лучшая из худших идей, т.к. хороших вроде переговоров в Минске уже не осталось - это уничтожить всё, чем Украина, точнее, Антироссия может воевать - т.е. её демилитаризировать. И эта часть частично выполнена - у Антиросии нет собственной военной промышленности. Она целиком зависима от поставок Запада.

Что касается самого Запада то его цель - расчленение СССР - был достигнут путём "холодной войны", то есть массированной пропагандой. Именно такая пропаганда ведётся и сейчас. Просто она после падения "железного занавеса" тогда и восстановлением его теперь уже западными странами сейчас плюс развитие интернета делает такую пропаганду недостаточно эффективной. Глушилки, которые применял СССР тогда и глушилки, которые применяет Запад сейчас превратили Запад сейчас в СССР тогда. Они сделали его смешным, как был смешон СССР. Ну а последствия вы знаете.

Военным же путём победить Россию невозможно.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на