Deutsch

Смерть Алексея Навального

21.02.24 02:27
Re: Смерть Алексея Навального
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ resort 20.02.24 08:23

Путинский паханат совершенно суверенно решает кому и сколько дать условных сроков, кому - реальный, а кого - просто убить. Законом, моралью, совестью и прочими условностями паханат никак не связан. Также в любой момент условный срок может быть заменен на реальный, а реальный - на убийство.


Также можно, не проводя вскрытия, заявить, что оторвался тромб, и послать кремлеботов распространять эту "новость", заодно поручив им изгаляться и глумиться над памятью убитого выдуманными на Лубянке "историями". Что кстати в догэбэшной Руси считалось совершенно недостойным деянием.

Так французская компания по делу "Ив Роше" на него иск в суд подала и не отозвала его, это помимо создания экстреммистского сообщества, в чем позже ему обвинения предъявили. А сначала, он сидел за мошенничество: обманывал людей и разводил их на деньги. Обычный уголовник! Это было доказано в суде. Кому он нужен был? Он для политической элиты не представлял никакой конкуренции. До этого случая с самолетом и, якобы, "Новичком", вообще его никто не знал в РФ. Тусовался он лишь в своем междусобойчике. А сейчас его сеть экстреммистской признана в РФ, а после случая с террористкой Треповой и нескольких его соратников, которые координировали ее действия, признали террористами. Или терракт в кафе с убийством и большим количеством раненых мирных жителей Вы террактом не признаете? Может вот после обвинения его сети в пособничестве террористке, у него и давление поднялось, и тромб оторвался. Выглядит вообще все естественно. Понятное дело, никому пожизненно сидеть не охота, разволновался...

 

Перейти на