Deutsch

Смерть Алексея Навального

19.02.24 16:31
Re: Смерть Алексея Навального
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 коренной житель
Ljulju0

Как быстро состряпали пропагандистский ролик.Еще не похоронив мужа,жена уже участвует по указке западных спецслужб в призыве к волнениям,надо торопиться,чтобы до выборов нагадить.Как это пошло.

Предатели России,кричавшие,что у них одна родина,крепко обосновались в Англии, жена узника в компании любовника катается по курортам,вместо того,чтобы передачи носить и ездить на свидания к мужу,как это делают настоящие жены заключенных.

Она будет продолжать дело мужа! А,что ей остается,вести тихую жизнь,а за какие шиши?! Вот и приходится участвовать в спецоперациях спецслужб.

Нам до одного места ее и других потуги! Про навального в России почти не вспоминают.Все знают,какие скандалы навальнята устраивали за бабло западное.Вот тогда многие,которые шли за ним,все и переоценили. Так,что ваши влажные надежды на протесты в связи со смертью навального,пусты.Ну,выйдет кто,так средства есть.Как там с желтыми жилетами во Франции поступали?

Ну,устраивайте у себя, на западе, митинги и идолопоклонение в его честь,нам пофиг.

Я бы даже тело для захоронения отдала жене в англию.Мать,разве,не захочет.Так,могла бы вдова забрать и мать в англию из такой плохой России.Только,что -то мне подсказывает,что она это не сделает.по понятным причинам.

 

Перейти на